


743 ₴
520 ₴
Показать оптовые ценыPet Fashion знают; как важно оставаться сухим во время прогулок в дождливый день. С дождевиком RAIN прогулки в любое ненастье будут комфортными. Комбинезон RAIN изготовлен из ткани; которая отбивает влагу благодаря высокотехнологичному покрытию. Она надежно защищает от дождя и ветра; а еще — не шелестит. Дополнительно любимца защищает от ненастья высокий воротник.
Дождевик легко надевается благодаря застежке-молнии на спине и фиксируется поясом на липучке; который обеспечивает идеальную посадку. Для повышения безопасность прогулок в сумерках или темноте пояс дополнен светоотражающей лентой и термоаппликацией на груди. Универсальная и практическая модель легка уходе.
Советы по уходу: Для сохранения свойств светоотражающих элементов и водонепроницаемого покрытия рекомендуется ручная стирка; предварительно вывернув изделие.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Fashion |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4823082416431 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина спины | 24 см |
| Дополнительные характеристики | есть светоотражающие элементы |
| Животное | собака |
| Мoдель | "RAIN" XS |
| Обхват грудной клетки | 26-32 см |
| Обхват шеи | 24 см |
| Размер | XS |
| Размер животного | маленькие |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производства | Украина |