1 061 ₴
743 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 3502 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LX3502 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | LX3502 |
| Применяемость | skoda fabia iii універсал |
| Страна производства | Германия |