15 576 ₴
10 903 ₴
Показать оптовые цены✔ Улучшенная технология аккумулятора.
✔ Благодаря усовершенствованной технологии аккумуляторов; отсутствию эффекта памяти и минимальному саморазряду литий-ионный аккумулятор V20 готов к работе в любом месте и в любое время; а его срок службы увеличивается.
✔ Технология безщеточного двигателя: для повышения энергоэффективности и увеличения времени работы.
✔ Встроенный индикатор состояния аккумулятора: позволяет удобно контролировать уровень заряда аккумулятора.
✔ Мощный безщеточный двигатель: развивает скорость до 2000 об/мин и максимальный крутящий момент 950 Нм.
✔ 1/2″ квадрат с кольцевым стопором: для легкой замены головки.
✔ Переключатель скорости: 3-позиционный ползунковый переключатель.курок с регулировкой скорости; для контроля затяжки крепежа.
✔ Регулировка скорости: курок с регулировкой скорости вращения; для максимального контроля затяжки крепежа в различных условиях.
✔ Встроенное светодиодное освещение: для улучшения видимости в любых условиях работы.
✔ Комфортная рукоятка: позволяет использовать более продолжительное время без усталости.
✔ Держатель для подвески на ремне: для удобства работы и переноски.
✔ Идеально подходит для: завинчивания крупных крепежных изделий и других операций с высоким крутящим моментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 2.7 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFMCF940B |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия, мес | 36 |
| Дополнительно | реверс |
| Емкость аккумулятора | без аккумулятора |
| Источник питания | аккумулятор |
| Комплектация | документация |
| Крутящий момент (высокий) | 950 Нм |
| Мoдель | 2600 уд/хв (без АК |
| Посадочное место | 1/2" |
| Страна производства | Китай |
| Частота ударов | 2600 уд/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |