
179 ₴
125 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2612861 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 18 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | алюмінієві Standard 6.0x18мм 50шт |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |