



6 843 ₴
4 790 ₴
Показать оптовые цены✔ Stanley Fatmax FME340K – профессиональная лобзиковая пилка с двигателем мощностью 710 Вт.
✔ Он обладает компактной конструкцией; обеспечивающей его универсальное использование.
✔ Идеально подобранная эргономичная форма ручки обеспечивает надежный и удобный хват.
✔ Резиновые накладки на поверхности предотвращают скольжение руки и гасят вибрации; снижая усталость пользователя.
✔ Регулируемые ступени функции реза увеличивают скорость резки лобзиком.
✔ Функция обдува воздухом очищает линию реза от пыли; улучшая видимость рабочей зоны.
✔ Stanley Fatmax FME340K совместим с пильными полотнами с Т-образной формой и U-типом.
✔ Полотна можно фиксировать без ключа; что облегчает их замену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FME340K |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина пропила в древесине | 85 мм |
| Глубина пропила в металлах | 10 мм |
| Дополнительно | прорезиненная ручка |
| Количество режимов маятникового хода | 3 |
| Мoдель | кейс |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для металла |
| Тип | Бытовой |
| Тип рукоятки | скоба |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы) | 45° |
| Ход пилки | 20 мм |
| Частота хода пильного полотна | 3200 об/мин |