

5 321 ₴
3 725 ₴
Показать оптовые ценыГимнастические мячи широко используются в программах фитнес подготовки.
Однако их потенциал не остался незамеченным и простыми обывателями; поэтому многие пользователи сегодня имеют дома такой снаряд.
Гимнастический мяч Reebok RAB-40010 с двухслойной резиновой основой – отличный вариант для любой тренировки; как спортсмена-профессионала; так и просто человека; который будет беспокоиться о своей физической форме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Диаметр | 75 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 885652020374 |
| Вид фитбола | классический |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | Полиэстер |
| Мoдель | Stability Gymball RAB-40017BK чорний Уні 75 см |
| Особенности | резиновая основа |
| Страна производства | Китай |