7 329 ₴
5 130 ₴
Показать оптовые ценыКресло Fundesk Fortuna способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Специальный дизайн спинки производит эффект формирования осанки и ровной спины у ребенка; снимает негативные ощущения защемления мышц спины.
Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость; а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый; не имеет запаха и приятен на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Fortuna Grey |
| Вес | 16 кг |
| Высота сидения в верхнем положении | 59 см |
| Высота сидения в нижнем положении | 39 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 97 см |
| Высота спинки в нижнем положении | 76 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм | вручную перемещая по трубе спинку и сиденье |
| Мoдель | Fortuna Grey |
| Основание | без крестовины |
| Особенности | колесики со стопорами |
| Регулировка | Высота спинки |
| Страна производства | Китай |
| Цвет каркаса | Серый |
| Ширина спинки | 41 см |