6 374 ₴
4 462 ₴
Показать оптовые ценыОртопедическое кресло FunDesk Bunias – это новинка; которая отлично подойдет активным детям; благодаря эргономичному дизайну. При долгом сидении на школьных стульях у ребенка может неправильно сформироваться осанка. Кресло Bunias хорошо справляется со снятием нагрузки на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Спинка этого кресла состоит из двух половинок. Такое расположение ещё больше влияет на правильное развитие позвоночника благодаря дополнительной поддержке лопаток. Размеры кресла регулируются вручную. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость; а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый; не имеет запаха и приятен на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Bunias Blue |
| Высота сидения в верхнем положении | 54 см |
| Высота сидения в нижнем положении | 34 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм | вручную перемещая по трубе спинку и сиденье |
| Мoдель | Bunias Blue |
| Основание | без крестовины |
| Особенности | Блокировка колес |
| Регулировка | Глубина сиденья |
| Страна производства | Китай |
| Цвет каркаса | Серый |
| Ширина спинки | 41 см |