6 677 ₴
4 674 ₴
Показать оптовые ценыДля детей от 3 лет и до подросткового возраста. Подходит для роста от 110 до 170 см. Можно использовать как с растущей партой; так и с обычной. Изменяя глубину спинки и высоту сидения; Вы подберете наиболее комфортное положение для ребенка. Колеса имеют функцию стоп-вращения при посадке в кресло ребенка свыше 25 кг. В кресле FunDesk Vetro блокировка происходит благодаря кнопке; которая при включении (функция ON) блокирует колеса и прекращает движение на любой поверхности под давлением 20 кг. При выключении кнопки (функция OFF) на колесиках кресла; его свободно можно передвигать по комнате. Малыш не будет отвлекаться от уроков; катаясь на кресле. Кресло имеет подставку для ног.
Спинка кресла FunDesk VetroСпинка кресла FunDesk Vetro сделана из дышащего материала; что обеспечивает комфорт в летний период времени. Ее ортопедическая форма обеспечивает правильное формирование осанки ребенка. Специальный дизайн спинки имеет две части которые производят эффект формирования осанки и ровных лопаток; сниманию негативных ощущений защемления мышц спины.
Подставка для ног
Подставка для ног из прочного пластика.
Нейлоновые колесики плавно скользят по полу; не повреждая его.
Движение кресла блокируется при нагрузке от 25 кг.
Функция отключения блокировки колес.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Vetro grey |
| Вес | 16 кг |
| Высота сидения в верхнем положении | 58 см |
| Высота сидения в нижнем положении | 35 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 105 см |
| Высота спинки в нижнем положении | 75 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм | вручную перемещая по трубе спинку и сиденье |
| Мoдель | Vetro grey |
| Основание | без крестовины |
| Особенности | Подставка для ног |
| Регулировка | Глубина сиденья |
| Страна производства | Китай |
| Цвет каркаса | Серый |