14 113 ₴
9 879 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ginepro Grey |
| Возраст | от 4 лет |
| Высота парты | 55 - 76 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина парты | 60 см |
| Количество мест | одноместные |
| Комплектация | парта |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | Ginepro Grey |
| Назначение | Для дома |
| Особенности | с наклонной столешницей |
| Страна производства | Китай |
| Ширина парты | 120 см |