1 123 ₴
786 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5132006062 |
| Вид | разводной |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина ключа | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | отверстие для подвеса |
| Комплектация | один ключ |
| Максимальное раскрытие губок | 31 мм |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | 0-31мм |
| Размер ключей | 0-31 |
| Страна производства | Китай |
| Тип ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |