4 636 ₴
3 245 ₴
Показать оптовые ценыНожницы аккумуляторные Einhell GE-CG 18/100 Li Solo - новинка модельного ряда Einhell из линейки аккумуляторных инструментов Power X-Change в 2021-м году! Новые ножницы аккумуляторные для травы и живой изгороди Einhell GE-CG 18/100 Li Solo представляют собой удобный садовый инструмент; который с помощью насадки для кустарника срежет живую изгородь; кустарник; а с помощью насадки для травы ножницы аккумуляторные Einhell GE-CG 18/100 Li Solo поможет вам сохранить ваш газон в безупречном состоянии в тех местах; которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Преобразование из ножниц для травы в кусторез происходит быстро и легко благодаря специальной системе смены ножей; которая не требует инструментов. Предохранительный выключатель защищает пользователя от непреднамеренного запуска ножниц. Einhell GE-CG 18/100 Li Solo поставляется с мягкой ручкой для надежного и комфортного удержания.
Особенности ножниц аккумуляторных для травы и живой изгороди Einhell GE-CG 18/100 Li Solo:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3410313 |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина лезвия | 20 см |
| Мoдель | 10см (без |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | двухсторонний нож |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |