184 ₴
129 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.608.600.096 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Количество предметов | 1 шт |
| Мoдель | 230х22.23мм |
| Рабочий материал | нержавеющая сталь |
| Страна производства | Словения |
| Толщина круга | 2 мм |