124 ₴
87 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.608.602.383 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Количество предметов | 1 шт |
| Мoдель | Multi Construction прямий 125х1.6мм |
| Рабочий материал | пластик |
| Страна производства | Германия |
| Толщина круга | 1.6 мм |