
1 100 ₴
770 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.608.644.378 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр посадочный | 20 мм |
| Количество зубьев/сегментов | 48 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Мoдель | Eco for Wood 190x2.2x20-48T |
| Рабочий материал | фанера |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Ширина пропила | 2.2 мм |