

4 123 ₴
2 886 ₴
Показать оптовые ценыОсвещайте путь впереди с помощью светодиодного света. Стильное светодиодное освещение; которое легко устанавливать.
Качественный; холодный белый свет
Для современного холодного белого света обновите фары светодиодными лампами Philips Ultinon Pro3022. Эти лампы разработаны для максимально комфортного вождения; ведь содержат мощные микросхемы светодиодов с цветовой температурой 6000 кельвинов. Скорее замечайте препятствия и управляйте с большей уверенностью; не ослепляя других участников дорожного движения. Светодиодные лампы Philips Ultinon Pro3022 обеспечивают эффективность и стиль.
Лампы с длительным сроком эксплуатации
Правый светодиодный фонарь – это качественный свет; работающий дольше. Лампы Philips Ultinon Pro3022 обладают надежным дизайном с системой двойного охлаждения: активное охлаждение AirCool в сочетании с алюминиевым радиатором отводит тепло от критических компонентов лампы. Они предлагают до 2000 часов использования; что может быть в четыре раза дольше галогеновые лампы.
Легкая установка
Оптимизированный размер светодиодной лампы является ключевым; поскольку некоторые оптические элементы могут быть очень малыми. В то время как другие модернизированные светодиодные решения на рынке могут иметь внешний блок драйверов; наши светодиодные лампы Philips Ultinon Pro3022 LED предлагают встроенный блок драйверов; что делает установку более быстрой и беспроблемной. Компактный дизайн подходит к более широкому модельному ряду автомобилей; а специалисты-механики могут легко установить лампу. Сделайте нужные изменения! Следуйте инструкциям пошаговых инструкций.
Улучшенная видимость
Хотя некоторые другие светодиодные лампы могут разочаровываться; поскольку обычно их световой поток или яркость могут в реальных условиях быстро иссякать; лампы Philips Ultinon Pro3022 обеспечивают надежную работу и качественный свет. Их однородный луч позволяет видеть более четко без ослепления других участников дорожного движения; а высокая яркость обеспечивает постоянную интенсивность света перед автомобилем. Для хорошего устремленного вперед пучка важно правильно расположить светодиодные передние лампы в блоке фары. Поэтому не забывайте о выравнивании – не пожалейте время и сделайте все правильно.
Обновление без труда
В некоторых моделях автомобилей могут возникать специальные проблемы с модернизированными светодиодными лампами. Именно поэтому мы разработали умные аксессуары Philips; такие как кольцевые адаптеры Philips и CANBus; чтобы водители могли обновить освещение для более широкого модельного ряда автомобилей к светодиодной технологии. Убедитесь; что в вашем автомобиле нужны дополнительные аксессуары для светодиодных ламп Philips.
Доверьтесь бренду – надежному качеству Philips
Технологически прогрессивное автомобильное освещение Philips известно в автомобильной отрасли уже более 100 лет. Изделия Philips Automotive Grade Quality созданы с соблюдением процедур жесткого контроля качества; служащих основой для неизменно высоких стандартов производства.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11258U3022X2 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | P14.5s |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11258U3022X2 |
| Вид | светодиодная (LED) |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | адаптер CANbus |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мoдель | 11258U3022X2 |
| Назначение | противотуманный свет |
| Напряжение | 24 В |
| Охлаждение | радиатор |
| Ресурс работы | 2000 ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H1 |