6 497 ₴
4 548 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторный кусторез Einhell GC-CH 18/50 Li-Solo сочетает мощность и гибкость: являясь инструментом семейства Einhell Power X-Change; кусторез питается от одного литий-ионного аккумулятора серии PXC. Маленький и удобный кусторез действительно «легки» и удобны в использовании благодаря малому весу. Благодаря вращающейся задней рукоятке и большой передней рукоятке даже трудоемкие и значительные обрезки живой изгороди можно выполнять без устали. Прочный металлический редуктор разработан для длительного срока службы и обеспечивает идеальную передачу аккумулятора на стальные ножи с лазерной заточкой и алмазной шлифовкой.
Двухручный защитный выключатель защищает пользователя во время работы. Алюминиевый чехол для лезвия для защиты ножей; а также защита от ударов с кронштейном для крепления на стене и крепкий кожух для хранения и транспортировки включены в комплект поставки. Для работы аккумуляторного кустореза требуется 1 аккумулятор 18 В. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Расстояние между ножами | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3410945 |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина лезвия | 50 см |
| Мoдель | крок 17мм (б |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | двухсторонний нож |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |