



4 237 ₴
2 966 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40-411 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр среза | 45 мм |
| Мoдель | d різу 45мм |
| Особенности | ручка с поверхностью safetouch |
| Страна производства | Польша |