

9 051 ₴
6 336 ₴
Показать оптовые ценыИгровой стол XTRIKE ME DK-05 – это отличное решение для людей; которые ценят комфорт и стремятся оптимально использовать свое пространство.
Ширина стола 110 см обеспечивает достаточно места для размещения игрового оборудования и предоставляет свободу игровым движениям. Стол XTRIKE ME DK-05 оснащен подставкой под напитки и ручкой для гарнитуры; что позволяет поддерживать аккуратный вид игровой зоны.
Металлические ножки игрового стола XTRIKE ME DK-05 и изысканная тонкая; но крепкая столешница делают его надежным и долговечным. Светодиодная подсветка боковых частей стола XTRIKE ME DK-05 создает динамическое игровое настроение и придает стильный вид вашему интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-05 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Высота, см | 74 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина, см | 60 см |
| Материал | МДФ |
| Мoдель | DK-05 Gaming Desk RGB Llight Black |
| Особенности | RGB подсветка |
| Страна производства | Китай |
| Тип | геймерский |
| Ширина, см | 110 см |