6 620 ₴
4 634 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 6.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6.1.0602.06.WM |
| Возможность подключения | боковой |
| Гарантия, мес | 36 |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Максимальная тепловая мощность | 100 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Classik-TR K |
| Площадь обогрева | 4 м² |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Электрический |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Фактура поверхности | глянцевая |
| Форма | лесенка |