
1 210 ₴
847 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.608.644.389 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Количество предметов | 1 шт |
| Мoдель | Eco for Aluminium 190x2.42/1.6x30мм 54TCG |
| Рабочий материал | пластик |
| Страна производства | Китай |