9 916 ₴
6 941 ₴
Показать оптовые ценыОткройте для себя и наслаждайтесь кофе в качестве бариста; не выходя из собственного дома. Получите правильную температуру и быстрый заварочный процесс благодаря технологии Thermo Block. В результате каждый раз получается идеальный кофе.
Благодаря регулировке Auto-Shot можно отрегулировать количество каждого эспрессо так; чтобы он идеально содержался в чашке или стакане. Максимальная точность управления одним нажатием кнопки. Поддон для сбора снимаемых капель облегчает очистку после приготовления идеальной чашки эспрессо. Когда снят поддон; машина может уместить чашки высотой до 12 см.
Наслаждайтесь кофе с идеальной отделкой бариста благодаря полноразмерному вспенивателю молока. Выпускает мощный пар для создания гладкой пены с мелкими пузырьками; что идеально подходит для капучино и других напитков.
Технология Thermo Block - установка температуры кофе; возможность использования капсул E.S.E; автоматический контроль объема порции; снимаемый поддон для капель; использование чашек высотой до 12 см; ручное приготовление капучино; корпус из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E6EC1-6BST |
| Габариты | 30.4 x 14.7 x 41.2 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 15 бар |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Комплектация | поддон для сбора капель |
| Мoдель | E6EC1-6BST |
| Мощность | 1300 Вт |
| Насадка для взбивания пены | Да |
| Особенности | нескользящие ножки |
| Приготовление капучино | ручное |
| Программируемые напитки | американо |
| Резервуар для воды | 1 л |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производства | Китай |
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Функции | регулировка крепости кофе |
| Цвет | Черный |