11 116 ₴
7 781 ₴
Показать оптовые ценыТехнические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MCP3690 |
| Вес | 0.8 кг |
| Внешний диаметр лампы | 34.5 см |
| Внутренний диаметр лампы | 26.5 см |
| Высота в разложенном состоянии | 185 см |
| Высота в собранном состоянии | 49 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | штатив |
| Мoдель | MCP3690 LED лампа 12" + штатив |
| Производитель | Mantoo |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | кольцевая лампа |
| Тип установки | напольнный |