436 ₴
305 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6050021 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 150 мм |
| Дополнительно | фиксатор головки |
| Количество зубцов | 72 |
| Количество предметов | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | 1/4'' 150мм 72T CrV |
| переключатель | флажковый |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Страна производства | Китай |