6 237 ₴
4 366 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 4.1 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.091.200 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Зажим ножек штатива | клипсы |
| Мoдель | BT 160 |
| Рабочая высота | 97 - 160 см |
| Способ крепления | резьба 5/8" |
| Страна производства | Китай |