



4 993 ₴
3 495 ₴
Показать оптовые ценыМодель Sole предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте; что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребёнка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 60° для удобного письма; чтения или рисования. Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют пространство для книг и канцелярских принадлежностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Sole Grey |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота парты | 51 - 76 см |
| Высота стула | 34 - 47 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина парты | 50 см |
| Глубина стула | 34 см |
| Количество мест | одноместные |
| Комплектация | стул |
| Материал | Металл |
| Мoдель | трансформер |
| Назначение | школьная |
| Особенности | столешницу можно наклонить до 60 градусов |
| Страна производства | Китай |
| Ширина парты | 70 см |
| Ширина стула | 35 см |