Срок отправки 4 дня
Тормозные колодки 4690.00 от REMSA – это безопасные и выносливые звенья цепи тормозной системы. Прошедшие жесткие многочисленные тесты; с тщательно разработанным и отобранным фрикционным материалом; колодки воплощают сверхнадежный подход к качеству. Разработаны и подходят для заднего моста автомобилей Honda CR-V.
Основным упором при изготовлении и разработке колодок компания выбрала максимальную адаптивность и эффективность торможения. Так; деталь проходит HTP (High Pressure Treatment) обработку; в следствии которой металл обрабатывается в камере при высокой температуре и высоком давлении. Делается это для сведения к минимуму времени притирки колодки к барабану в дальнейшем. При этом также повышается безопасность при работе колодок; так как прошедший процедуру материал избегает процесса крошения; что обычно для фрикционных материалов. Помимо этого; при изготовлении колодок используется отобранная органическая смесь материалов; взамен азбесту и тяжелым металлам.
Дополнительным показателем тщательного подхода к качеству выступает высокое количество проведенных тестов. Около 50 различных подходов к проверке выносливости разрабатываемых материалов к колодкам и барабанам в различных условиях. Среди них именитый тест в альпийских горах; позволяющий проверить в жестких и реальных условиях будущую разработку. Итоговый продукт быстро адаптируется; обеспечивает высокий уровень комфорта при вождении в следствии хороших шумоизоляционных свойств и эффективно работает на протяжении длительного срока.
Подходит для автомобилей:
Honda CR-V II (RD_) 2.0; 09.2001 - 09.2006; K20A4;
Honda CR-V II (RD_) 2.2 CTDi; 02.2005 - 09.2006; N22A2.