

366 ₴
256 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная батарея PowerPlant Samsung C7010 Galaxy C7 Pro (EB-BC700ABE) 3300mAh (SM170258) — это компактная; стабильная и очень надежная аккумуляторная батарея; она поможет вам оставаться всегда на связи в командировках и загородных поездках. Это достаточно маленький; лёгкий не привередливый к периодичности зарядки аккумулятор; так как у него полностью отсутствует эффект памяти.
Аккумуляторы PowerPlant имеют контролер заряда; разряда и короткого замыкания; что гарантирует долгую и безопасную работу Вашего аккумулятора. Выбирая PowerPlant Вы получите 100% качественный аккумулятор для надежной и продолжительной работы Вашего мобильного или КПК.
Данное украинское предприятие PowerPlant было образовано в 2007 году. Ассортимент продуктов; выпускаемых под торговой маркой PowerPlant; состоит из таких аксессуаров для видео-; фототехники и мобильной электроники; как блоки питания; аккумуляторы и зарядные устройства; а также; из универсальных мобильных устройств; и фото и видео кабелей. Своими главными приоритетами компания PowerPlant называет полное удовлетворение желаний; потребностей и нужд своих потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM170258 |
| Вес | 47 г |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3300 mAh |
| Мoдель | Samsung SM-C7000 Galaxy C7 Pro Duos TD-LTE |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 85V |
| Партномер | EB-BC700ABE |
| Примечание | High-copy (реплика) |
| Размер | 48 x 104 x 4 мм |
| Совместимость | Samsung |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Серый |