

7 799 ₴
5 459 ₴
Показать оптовые ценыBlack&Decker BDCHD18B — мощная и компактная аккумуляторная дрель-шуруповерт с аккумулятором на 18 В. Обладает обновленным эргономичным дизайном и полностью решит возникающие задачи любого «домашнего» мастера. Также следует отметить привлекательное соотношение цены/производительности/качества. Модель оснащена 10 мм быстрозажимным патроном; что сделает замену аксессуаров легкой и быстрой.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BDCDC18B |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | регулировка крутящего момента |
| Емкость аккумулятора | 1.5 A/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | шуруповерт |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Мoдель | BDCDC18B |
| Назначение | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударный |
| Режимов крутящего момента | 10 + 1 |
| Скорость вращения (обороты) | 0-650 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Аккумулятор |