6 746 ₴
4 722 ₴
Показать оптовые ценыВыполняя домашнее задание или отдыхая; очень важно; чтобы ребенок правильно сидел за столом. Комплект FunDesk Bellissima обеспечивает более комфортную среду обучения:
- механизм регулировки высоты позволяет легко и быстро скорректировать стол и стул; что оптимально адаптирует его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола имеет анти-бликовое покрытие и функцию наклона до 40 ° для удобного письма; чтения и рисования;
- выдвижной ящик в нижней части стола предоставляет необходимое количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Bellissima blue |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота парты | 54-76.6 см |
| Высота стула | 79.3 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина парты | 49.3 см |
| Глубина стула | 67 см |
| Количество мест | одноместные |
| Комплектация | стул |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | трансформер |
| Назначение | школьная |
| Страна производства | Китай |
| Ширина парты | 66 см |
| Ширина стула | 38 см |