4 510 ₴
3 157 ₴
Показать оптовые ценыАвтоматическое зарядное устройство; управляемое микропроцессором; предназначено для зарядки необслуживаемых аккумуляторов; а также для долгосрочной зарядки и поддерживающего заряда аккумуляторов; которые не используются постоянно; как аккумуляторы классических автомобилей; транспортных средств для отдыха; тракторов для газонов и т.п.
Встроенный микропроцессор позволяет заряжать всего за несколько шагов. Поддерживающая зарядка поддерживает емкость аккумулятора в пределах 95 - 100 % и; следовательно; поддерживает постоянный заряд аккумулятора. Операцию загрузки контролировать не нужно.
Зарядное устройство предназначено для зарядки исправных или необслуживаемых свинцово-кислотных аккумуляторов 6 / 12 В (влажные / Ca / Ca / EFB аккумуляторы); а также свинцово-гелевых и AGM аккумуляторов; используемых в автомобилях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Напряжение зарядки | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический режим (А) | Да |
| Артикул | 11-891 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | потребляемая мощность 70 ВТ |
| Индикация заряда | ЖК дисплей |
| Максимальная емкость аккумулятора | 120 Ачас |
| Минимальная емкость аккумулятора | 3 Ачас |
| Мoдель | для кислотних/AGM/GEL |
| Нормальный режим (N) | Да |
| Особенности | программа заряда глубоко разряженных аккумуляторов |
| Подключение к батарее | круглые клеммы |
| Страна производства | Китай |
| Тип | импульсный |
| Тип аккумулятора | STD |
| Ток зарядки | 4 А |