
9 790 ₴
6 853 ₴
Показать оптовые ценыЛазерный уровень Bosch удобен и прост в эксплуатации. Он предназначен для автоматической разметки перекрестными (по горизонтали и по вертикали) лучами. Используется при производстве внутренних ремонтно-строительных (возведение перегородок; укладка полов; установка окон; дверей) и отделочных работах. Обеспечивает точность разметочных работ по предварительной подготовке поверхности для укладки кафельной плитки (на стенах и полу); точек выравнивания навесных потолков и каркасных конструкций; распределения элементов декора (например; фотографий; картин и так далее).
Особенности: проекция двух лазерных лучей с дополнительной вертикальной линией под углом 90° и нижним отвесом. Функция самонивелирования: идеально прямые линии и точная проекция лазерного отвеса за считанные секунды. Режим наклона для работ вне диапазона автоматического выравнивания. 3 режима работы нивелира: проекция двух лазерных линий; 3 лазерные линии + отвес; режим наклона. Точные результаты благодаря погрешности +/- 0/5 мм/м. Высококачественные яркие лазерные диоды обеспечивают рабочий диапазон 10 м. Угол раскрытия 120° для максимальной длины линий на стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 0.54 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.603.663.900 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон измерений | до 10 м |
| Класс лазера | 2 |
| Мoдель | 10м |
| Питание | 3 x AA |
| Пределы самовыравнивания | +/- 3° |
| Размеры | 126 х 75 х 131 мм |
| Страна производства | Китай |
| Точность | 0.5 мм/м |