2 847 ₴
1 993 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Длина | 20 м |
| Количество слоев | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.645-318.0 |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр шланга внутренний | 7 мм) |
| Максимальное давление | 45 бар |
| Материал | ПВХ |
| Мoдель | Performance plus 1/2 - 20 м |
| Рабочая температура | -20 °C до +60 °C |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Армированный |