



7 719 ₴
5 403 ₴
Показать оптовые ценыВ данном обзоре предстоит познакомиться с фрезером . Это бытовой универсальный вертикальный фрезер; который предназначен для отделочных работ по дереву. Инструмент ориентирован на использование непрофессиональными пользователями; как бы странным это не звучало; но именно так написано в руководстве пользователя на данный инструмент.
Особенности:
• Мощный двигатель способен удерживать обороты постоянно высокими; не оставляя после прохода фрезой сколов и неровностей. Инструмент способен выполнять работы по фрезерованию различной сложности; обрабатывать кромки; изготавливать пазы; фигурные фланцы и многое другое.
• Мощный двигатель 1200 Вт позволяет работать с большими фрезами. Безопасный выключатель с блокировкой от случайного включения.
• Алюминиевая подошва - надежная и долговечная. Антистатическая накладка на подошве улучшает контакт инструмента с рабочей поверхностью и не повреждает обрабатываему поверхность.
• 3-х позиционная предустановка глубины фрезерования для многоступенчатых операций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Вес | 3.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KW1200E |
| Гарантия, мес | 24 |
| Значение вибрации ah | 4 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
| Максимальный ход фрезы | 55 мм |
| Мoдель | KW1200E |
| Назначение | профессиональный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Особенности | рукоятка с мягкой накладкой |
| Патрон | 8 мм |
| Поправочный коэффициент K | 3 дБ |
| Страна производства | Китай |
| Тип устройства | вертикальный (погружной) |
| Уровень звукового давления | 91 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 102 дБ |
| Число оборотов холостого хода | 28000 об/мин |