4 333 ₴
3 033 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charmount |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 500 x 300 |
| Артикул | WMX-64 |
| Варианты установки | на стену |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Комплектация | упаковка |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 37" |
| Мoдель | WMX-64 |
| Назначение | Для телевизора |
| Поддерживаемая диагональ | 70" |
| Размеры | 760х420х68-215 мм |
| Страна производства | Украина |
| Тип | наклонный |
| Угол наклона | 3° ~ -3° |