Корзина
1944 отзыва
ДРОПШИППИНГ - лучшие возможности!ПОДРОБНЕЕ
САТЕЛЛИТ | Крупнейший и надёжный интернет-супермаркет на Prom.ua
Контакты
Sat-ELLITE.Net ➤ ИНТЕРНЕТ-СУПЕРМАРКЕТСАТЕЛЛИТ
УкраинаКиевул. Раисы Окипной, 4 (товары находятся на разных складах, есть и региональные. При самовывозе, информацию о расположении нужного товара, уточняйте)
+38 (096) 804-38-88
Киевстар, Viber
+38 (093) 854-38-88
Life:)
+38 (066) 824-38-88
Водафон, Viber
«Sat-ELLITE.Net» Супермаркет+380668243888
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38 (066) 824-38-88
+38 (096) 804-38-88
+38 (093) 854-38-88
+38 (066) 824-38-88

Модуль SFP SFP+d-2SM-1310nm-02LC FoxGate

1 552 грн.

1 194 грн.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 354883-01-СТ
Модуль SFP SFP+d-2SM-1310nm-02LC FoxGate
Модуль SFP SFP+d-2SM-1310nm-02LC FoxGateВ наличии
1 552 грн.1 194 грн.
Купить
+38 (096) 804-38-88
Киевстар, Viber
  • +38 (093) 854-38-88
    Life:)
  • +38 (066) 824-38-88
    Водафон, Viber
Купить
+38 (096) 804-38-88
Киевстар, Viber
  • +38 (093) 854-38-88
    Life:)
  • +38 (066) 824-38-88
    Водафон, Viber
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тип разъема - LC; Тип оптоволокна - одномодовое (SM); 2; Длина волны - 1310 нм; Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с; Расстояние передачи данных - 200 м; Размеры - 11.3 x 62 x 14.3 мм
Характеристики
Производитель  FoxGate
Дополнительные характеристики
МодельSFP+d-2SM-1310nm-02LC
АртикулSFP+d-2SM-1310nm-02LC
Гарантия, мес12
Тип разъемаLC
Страна производстваКитай
СостояниеНовое
Скорость передачи данных1.25 Гбит/с
Размеры11.3 x 62 x 14.3 мм
Количество волокон2
Длина волны1310 нм
Тип оптоволокнаодномодовое (SM)
Расстояние передачи данных200 м
Информация для заказа
  • Цена: 1 194 грн.